В Камышине прошел Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию

Новости спорта

В мероприятии приняли участие более 120 человек со всего региона. Камышин был представлен в нескольких возрастных группах спортсменами-любителями, семьями и воспитанниками Центра туризма города Камышин под руководством Андрея Селиванова и Татьяны Савеко.

Соревнования проходили в три дня. В первый день участникам предстояло найти несколько контрольных пунктов в соответствии со своей возрастной группой. Морозов Александр в своей возрастной группе стал вторым, Гуренко Екатерина среди девушек до 19 лет заняла третье место.

Второй день соревнований проходил на длинной дистанции в формате эстафеты. В возрастной группе девочек до 13 лет третье место заняли учащиеся школы № 12 Шульга Дарья и школы № 9 Пономарёва Елизавета, Морозов Александр в составе сборной команды – второе место. В возрастной группе М-21, которая содержит самые сложные дистанции, победу одержали камышане. Более одной минуты выиграли у ближайших соперников Селиванов Андрей и Овчинников Сергей.

Третий день соревнований предполагал прохождение дистанции с выбором маршрута посещения контрольных пунктов. Необходимо было посетить заданное количество точек из всех, которые были указаны на карте. В возрастной группе М-12 Лазев Евгений – третье место. Несколько минут отделяли Селиванова Андрея от тройки призеров в элите, занявшего четвертое место.

В Камышине прошел Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию - Администрация г. Камышин
Новости спорта С 10 по 12 мая 2017 года на территории камышинского питомника ВНИАЛМИ состоялся Чемпионат и Первенство Волгоградской области по спортивному ориентированию.
11:08 14.06.2017 Администрация г. Камышин - Камышин
Камышинский лесопитомник ВНИАЛМИ — уникальный зеленый массив, созданный руками человека, — стал природной базой для проведения чемпионата и первенства Волгоградской области по спортивному ориентированию.
08:56 14.06.2017 Инфокам - Камышин
В Волжском наградили охранников ТЦ, помешавших пенсионерке обогатить аферистов 95.78.246.146 - Volzsky.Ru Фото © ГУ МВД по Волгоградской области Павлова Елена Начальник УМВД по городу Волжскому Дмитрий Дегтярев вручил благодарности двоим волжанам за проявленное неравнодушие и активную гражданскую позицию.
Volzsky.Ru
Волгоградские аграрии делают ставку на переработку сельхозпродукции и новый урожай - Газета Городские вести Сегодня на площадке волгоградского аграрного вуза специалисты АПК обсудили ряд вопросов – весенне-полевые работы, развитие переработки, обеспечение отрасли кадрами и господдержку.
Газета Городские вести
Увеличить - Сайт центров соцзащиты населения На территории Волгоградской области с 01 апреля 2024 г. стартует областная акция по благоустройству родного края "Семейный зеленый десант" (далее - Акция).