Новости о: Ротор

Читайте новости Камышина и Волгоградской области об Ротор, а также содержащие упоминание об Ротор. Мы не просто собираем и храним все новости Камышина и Волгоградской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Ротор. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Ротор можно прочитать на этой странице.
фото: пресс-служба ФК Ротор-Волгоград В матче с клубом из Красногорска, проходившем на волгоградском «Нефтянике», «Ротор-2» потерпел серьезное поражение Как сообщили «Волга-Каспий» в пресс-службе футбольного клуба,
17.09.2018 ИА Волга-Каспий
Матч завершился со счетом 1:1 Фото: Екатерина СИМОХИНА Волгоградский футбольный клуб «Ротор» разошелся ничьей с аутсайдером турнирной таблицы клубом «Зенит-2» из Санкт-Петербурга.
17.09.2018 City134.Ru
В российском первенстве Футбольной национальной лиги состоялись встречи 11-го тура, в котором волгоградский "Ротор" выдал еще один безвыигрышный матч нынешнего сезона.
17.09.2018 Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области
фото: пресс-служба ФК Ротор-Волгоград Даже сыграв с командой, находящейся на последнем месте в ФНЛ, «Ротор» не смог одержать победу – более того, если бы игроки не мобилизовались на последних минутах,
16.09.2018 ИА Волга-Каспий
Гол Абдулавова помог взять ничью в домашнем матче против «Зенита-2». В середине второго тайма первым голом отличился футболист «Зенита-2» Даниил Пенчиков, вышедший на замену.
15.09.2018 ИА НовостиВолгограда.ру
После первой 45-минутки команды не смогли выявить сильнейшего. На стадионе «Волгоград Арена» в эти минуты проходит встреча между местным «Ротором» и главным аутсайдером ФНЛ «Зенитом-2».
Более 28 тысяч болельщиков пришли на “Волгоград Арену”, чтобы посмотреть встречу “Ротора” и второго состава санкт-петербургского “Зенита”,  сообщает корреспондент ИА “Высота 102”.
15.09.2018 ИА Высота 102.0
Жители села Карповка отметили открытие многофункциональной спортивной площадки товарищеским волейбольным матчем с командой из Нового Рогачика и показательными выступлениями каратистов.